Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана
«Средняя общеобразовательная школа №24»

Официальный сайт

Дополнительное образование

Дополнительное образование

на базе МБОУ «СОШ №24» на 2020-2021 уч.год

 

Кружок, секция

Ф.И.О.

Расписание

Класс

 

1.       Волейбол

(УКМиС, ДЮСШ)

Лемешонок Валерия Евгеньевна

Пн. 18.00-19.30

Пт. 18.00-19.30, Сб. 14.00-15.30

1-4 классы

девочки

1 с/з

2 с/з

2.       Баскетбол

3.       (УКМиС, ДЮСШ)

Хорошев Сергей Александрович

Ср., Пт. 17.00-18.00, Сб. 12.30-13.30

1 классы

1 с/з

Ср., Пт. 18.00-19.30, Сб. 13.30-15.00

2,3 классы

4.       Вольная борьба

(УКМиС, ДЮСШ)

Бургундосов Ефим Егорович

Чт., Пт., Сб.: 09.00-10.30

2,3,6,7 классы

Мягкий зал

Пн.,Чт.,Пт.: 16.00-17.30

2,4,5,8 классы

Пн.-Пт. 18.00-19.30

8-11 классы

5.       Настольный теннис

(УКМиС, ДЮСШ)

Сюркаев Олег Сергеевич

Сюркаева Светлана Михайловна

Вт.-Пт. 08.00-10.00, 15.00-19.00,

Сб. 08.00-18.00, Вс. 09.00-16.40

1-11 классы

Теннисный

зал

6.       Волейбол (ШК)

Нербышев Андрей Петрович

Ср., Чт. 18.20-19.20

1-3 классы

2 с/з

7.       Волейбол (ШК)

Кривозубов Роман Александрович

Пн., Вт. 18.20-19.20

4-6 классы

2 с/з

8.       Волейбол (ШК)

Канзычакова Диана Зуфаровна

Пн., Вт. 18.20-19.20

7-11 классы

1 с/з

9.       «Подготовка к сдаче норм ГТО» (ШК)

Пугаев Владислав Валерьевич

Пн., Чт., Пт. 12.00-13.00

2,3 классы

2 с/з

Пн., Чт., Пт. 13.00-14.00

1 классы

10.   Кружок «Юный художник» (ШК)

Бутко Лариса Ивановна

Вт., Пт. 12.00-13.20

4-10 классы

106

11.   Пресс-центр «Школьная газета»

Кидиекова Оксана Эдуардовна

Пн., Ср 12.40-13.25

6,7 классы

202

Чт. 14.20-16.00

5,8-11 классы

202

12.   Отряд волонтеров «На пути к сердцу» (ШК)

Моргачева Надежда Юрьевна

Шутова Екатерина Юрьевна

Пн.,Ср.: 12.40-14.00

возможны занятия по индивид.графику

6-11 классы

212

13.   Отряд ЮИД «Поворот» (ШК)

Сорокина Ирина Федоровна

Ср., Пт.: 12.00-13.20

возможны занятия по индивид.графику

6,7 классы

212,

актовый зал

14.   Военно–патриотическое объединение «Поиск» (ШК)

Поченчук Дмитрий Викторович

Вт, Чт. 13.00-14.30

8-11 классы

206

15.   Хор «Вдохновение» (ШК)

Лозовская Наталья Алексеевна

Пн., Чт. 12.00-12.40

4-6 классы

208

Пн., Чт. 12.40-13.20

2,3 классы

16.   Танцевальный коллектив «Забава» (ШК)

 

 

Суркова Надежда Владимировна

Вт., Чт. 11.40-12.45

1 классы

Актовый

зал

Вт., Чт. 10.00-11.30

2,3 классы

Вт., Чт. 13.00-14.50

4,5 классы

Вт., Чт. 18.00-20.15

6-11 классы

17.   Хакасские национальные узоры

(ЦДТ)

Тудоякова

Эльвира Константиновна

Пн., Чт. 12.00-13.20

Вт., Пт. 10.30-16.35

2-7 классы

225

18.   Хакасское народное творчество

(ЦДТ)

Торбостаева

Надежда Даниловна

Вт., Чт. 11.30-12.05, 12.10-12.40,

12.45-13.20, 13.25-14.00

3-9 классы

Актовый зал

19.   Бальные танцы

(УКМиС, ДЮСШ)

Федотов Роман Юрьевич

Пн., Ср. 18.30-21.00,

Чт. 16.00-18.00, 18.30-21.00

1-11 классы

Актовый зал