Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана
«Средняя общеобразовательная школа №24»

Официальный сайт

Дополнительное образование

ГРАФИК РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ, КРУЖКОВ, СЕКЦИЙ

на базе МБОУ "СОШ №24" города Абакана на 2017-2018 учебный год

Кружок, секция

Ф.И.О.

Расписание

Класс

 

  1. 1.       Легкая атлетика

(УКМиС, ДЮСШ) 

Зуева Анастасия Сергеевна

Вт. 14.30-16.30, Ср. 15.45-17.15,

Сб. 15.00-17.00 (манеж)

4-6 классы

2 с/з

  1. 2.       Баскетбол

(УКМиС, ДЮСШ)

Калинин Сергей Александрович

Вт., Ср., Пт.: 19.00-20.30, Вс.: 09.00-13.00


2 с/з

Бочкарев Андрей Александрович

Ср.: 17.30-19.00, Вс.: 13.00-15.00

  1. 3.       Волейбол

(УКМиС, ДЮСШ)

Миронов Евгений Николаевич

Вт.: 17.30-19.00, Ср.: 18.30-20.00,

Пт.: 17.30 – 18.40, Вс.: 11.00-13.00

Сб.: 13.00-14.30, 14.30-16.00

2-3 классы

(мальчики)

1 с/з

  1. 4.       Вольная борьба

(УКМиС, ДЮСШ)

Бургундосов Ефим Егорович

Пн.: 17.00-20.00

7-10 классы

Мягкий зал

Вт.,Ср.,Пт.:16.00-20.00

2-9 классы

Чт.: 18.00-20.00

7-10 классы

Пн., Вт., Ср.: 09.00-10.30

2-3 классы

  1. 5.       Футбол/ УФП

(УКМиС, ДЮСШ)

Панов Иван Иванович

Вт., Пт.: 17.00-18.30

Сб.: 14.00-15.30

4,5 классы

2 с/з

  1. 6.       Хоккей с мячом/ футбол

(УКМиС, ДЮСШ)

Пугаев Владислав Валерьевич

Пн.-Пт.: 9.30 – 11.00

5-6 классы

Школьный стадион

Пн.-Пт.: 15.00 – 17.00

7-9 классы

Пн.-Пт.: 18.45 – 19.45

1-2 классы

Вс.: 12.00 – 13.30

5-9 классы

Деревцов Юрий Георгиевич

Вт.-Вс.: 9.30 – 11.00

4-6 классы

Вт.-Вс.: 15.00 – 17.00

7-9 классы

Вт.-Вс.:: 18.45 – 19.45

2-3 классы

  1. 7.       Хоккей с мячом/ футбол

(УКМиС, ДЮСШ)

В период с 15.10 по 20.11.17

и с 01.04 по 15.05.18 

Пугаев Владислав Валерьевич

Пн., Пт.: 19.00-20.00

Чт.: 18.45-19.45

5-9 классы

1 с/з

Деревцов Юрий Георгиевич

 

Сб., Вс.: 16.00-18.00

4-9 классы

2 с/з

  1. 8.       Баскетбол (ШК)

Бронников Александр Александрович

Пн.: 19.00-20.30

Чт.: 18.30-20.00

6-9 классы

2 с/з

  1. 9.       Волейбол (ШК)

Толмашов Юрий Юрьевич

Вт., Чт.: 13.10-14.10

8-9 классы

1 с/з

  1. 10.   Волейбол (ШК)

Хомяков Владимир Алексеевич

Вт., Ср.: 12.30-14.00

4 классы

2 с/з

  1. 11.   Баскетбол (ШК)

Матвеенко Алёна Николаевна

Вт. 12.30-14.00

1-2

Мягкий зал

Ср.: 14.15-15.45

 

2 с/з

  1. 12.   Военно–патриотическое объединение «Поиск» (ШК)

Поченчук Дмитрий Викторович

Пт.: 12.30-13.30, 13.15-14.30

Сб.: 12.30-13.30

7-11

212

  1. 13.   Отряд волонтеров «На пути к сердцу» (ШК)

Шутова Екатерина Юрьевна

Вт., Ср.: 13.20-15.00

8-11

212

  1. 14.   Отряд ЮИД «Поворот» (ШК)

Сорокина Ирина Федоровна

Вт., Чт.: 13.10-14.40

репетиции по индивид.графику

4-8

212,

актовый зал

  1. 15.   Театральный кружок «Кладовая талантов» (ШК)

Сорокина Ирина Федоровна

Ср., Пт.: 15.30-17.00

репетиции по индивид.графику

1-11

212,

актовый зал

  1. 16.   Кружок «Юный художник» (ШК) 

Бутко Лариса Ивановна

Вт., Чт.: 13.10-14.40

4-9 классы

106

  1. 17.   Дружина юных пожарных «Дозор» (ШК)

Пашенцева Евгения Владимировна

Вт., Чт.: 13.10 – 14.30

репетиции по индивид.графику

5 классы

313

  1. 18.   Пресс-центр «Акцент»

Требтау Юлия Александровна

Ср., Пт.: 12.00-13.00

3-11 классы


  1. 19.   Хор «Настроение» (ШК)

 

 

Папазян Карина Ардашевна

Пн.: 14.00-15.00

2 классы

208

Вт.:12.20-13.20

1 классы

Пт.: 12.00-13.00, Сб.: 12.30-14.00

5,6,9 классы

  1. 20.   Хор «Вдохновение» (ШК)

Лозовская Наталья Алексеевна

Пн., Ср., Пт.: 12.20-13.20

3,4,6,7 классы

208

  1. 21.   «Школа КВН»

Карусевич Максим Юрьевич

Вт., Чт.: 13.10-14.30

5-10 классы

Актовый

зал

  1. 22.   Танцевальный коллектив «Забава» (ШК)

 

 

Суркова Надежда Владимировна

Фёдорова Любовь Витальевна

Вт.,Чт.: 13.00-14.30

2,4 классы

Актовый

зал

Вт.,Пт.: 10.00.-11.30

2-3 классы

Вт., Чт.: 18.00-20.00

5-9 классы

Вт.,Чт.: 12.30-13.30

1 классы

  1. 23.   Настольный теннис

(УКМиС, ДЮСШ)

Сюркаева Светлана Михайловна

Вт., Чт., Пт.:  13.25 – 14.55,

15.00 – 17.00, 17.05 – 19.35

Сб.: 13.25-14.55, 15.00-17.00, 16.00-19.00

Вс.: 9.00 – 11.10

1-11 классы

Теннисный

зал

 

 

Сюркаев Олег Сергеевич

Вт., Ср.: 08.00 – 10.00, 10.05-11.50,

15.00-17.00

Чт.: 08.00-10.00, 10.05-11.50

Сб.: 13.25-14.55, 15.00-17.00

Вс.: 9.00 – 11.10, 11.10-11.55

  1. 24.   Настольный теннис

(УКМиС, ДЮСШ)

 

Калинушкина Елена Владимировна

Пн.: 17.00-19.15

Чт.:16.00-18.15, дворец молодежи

Пт., Сб.: 17.05-19.20

Вс.:13.00-14.10, дворец молодежи

1-9 классы

Теннисный

зал

 

  1. 25.   Настольный теннис

(УКМиС, ДЮСШ)

Лавринец Екатерина Александровна

Пн., Ср., Пт.: 10.00-11.30

1-3 классы

Теннисный

зал

  1. 26.   Хакасские национальные узоры

(ЦДТ)

Тудоякова

Эльвира Константиновна

Пн., Чт.: 11.45 – 16.10

Вт., Пт.: 09.00 – 16.10

1-4 классы

переход

  1. 27.   Бальные танцы

(УКМиС, ДЮСШ)

Федотов Роман Юрьевич

Пн., Вт., Ср., Пт.: 17.00-21.00


Актовый

зал

СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ